новости

28.01.2021   Расписание мастер-классов на 30 января - 1 февраля

Расписание мастер-классов

преподавателя Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Колесова Сергея Владимировича

 

30 января, класс №81

 

14:00     Ковалёв Андрей

14:45     Попов Глеб

15:30     Токмачев Остап

16:45     Якименко Ярослав

17:30     Онзуль Андрей

18:15      Якименко Даниил

 

 31 января, класс №81

 

10:45     Ковалёв Андрей

11:30      Попов Глеб

12:15      Токмачев Остап

14:00     Якименко Ярослав

14:45      Онзуль Андрей

15:30      Якименко Даниил

Расписание мастер-классов

доцента Московской консерватории им. П.И. Чайковского, преподавателя ЦМШ

Соколовой Анны Николаевны

 

30 января, класс № 71

 

15.00      Кравцов Тимофей

15.45     Кравцов Тимофей

16.30     Муселимян Гарри

17.15      Муселимян Гарри

 

31 января, класс № 71

 

09.15     Трусова Анна

10.00     Макарова Мария

10.45     Борисова Полина

11.30      Рольгейзер Рихард

 

14.00     Наприева Елизавета

14.45     Чернова Алла

15.30     Борисова Анна

16.15      Борисова Анна

17.30     Кооль Полина

18.15      Кооль Полина

1 февраля, класс №71

 

10.00     Трусова Анна

10.45      Борисова Полина

11.30      Макарова Мария

12.15      Рольгейзер Рихард

14.00     Наприева Елизавета

14.45      Чернова Алла

25.01.2021   Объявлены результаты конкурсного отбора в г. Краснодар

Межрегиональная Творческая Школа-Фестиваль «Россия – территория талантов»

г. Краснодар

Список победителей Конкурсного отбора

 

Номинация «фортепиано»    

Арутюнян Алина 
Берестюкова Софья 
Власенко Елизавета
Воробьев Дмитрий
Гуськова Татьяна
Кузнецова Яна
Лукьяшко Софья
Матюта Мария
Пальчиков Богдан
Перкин Михаил
Подкорытов Артемий
Подкорытова Олеся
Промская Анастасия
Свистун Ксения 
Треймо-Сухомлинов Александр
Уткина Анастасия 
Хоменко Диана

 

Номинация «скрипка» 

Барсегян Элиза
Бескорсова Татьяна
Борисова Анна
Борисова Полина
Джус Альбина
Калион Варвара
Кооль Полина
Кравцов Тимофей
Макарова Мария
Меликян Алина
Муселимян Гарри
Наприева Елизавета
Никуличев Ярослав
Рольгейзер Рихард
Симоненко Александр
Суколина Алина
Сула Алла
Трусова Анна
Чернова Алла

 

Номинация «саксофон» 

Ковалев Андрей
Онзуль Андрей
Попов Глеб
Токмачев Остап
Якименко Даниил 
Якименко Ярослав

​​Наши телефоны:

+7 (985) 222-3243

+7 (926) 316-8482

Москва, Россия

​​Наши страницы:

© 2018-2019 Поколение-XXI.