новости

11.10.2020   Сформировано расписание мероприятий Творческой Школы-Фестиваля в г. Архангельске

Расписание мероприятий по специальности «Скрипка»

эксперт-специалист Булахов Владислав Игоревич

12 октября, понедельник

 12:00–12:45 – Кузнецов Евгений

12:45–13:30 – резерв

13:30–14:15 – Тарасова Дарина

14:15–15:00 – Сула Алла

18:00–18:45 – Дуэт

18:45–19:30 – Дуэт

  

13 октября, вторник

11:00–11:45 – Макаров Вячеслав

11:45–12:30 – Хвостова Ирина

12:30–13:15 – резерв

13:15–14:00 – Тарасова Дарина

18:00–18:45 – Оркестр

18:45–19:30 – Оркестр

 

14 октября, среда

11:00–11:45 – Бондарчук Ангелина

11:45–12:30 – Юрина Лидия

12:30–13:15 – Меликян Алина

13:15–14:00 – Симоненко Александр

15 октября, четверг

11:00–11:45 – Макаров Вячеслав

11:45–12:30 – Хвостова Ирина

12:30–13:15 – Дуэт

13:15–14:00 – Тарасова Дарина

14:00–14:45 – Кузнецов Евгений

18:00–18:45 – Оркестр

 

16 октября, пятница

11:00–11:45 – Макаров Вячеслав

11:45–12:30 – Хвостова Ирина

12:30–13:15 – Меликян Алина

13:15–14:00 – Симоненко Александр

18:00–18:45 – Сула Алла

Расписание мероприятий по специальности «Скрипка»

эксперт-специалист Тростянский Александр Борисович

12 октября, понедельник

09:00–09:45 – Симоненко Александр

09:45–10:30 – Юрина Лидия

10:30–11:15 – Меликян Алина

11:15–12:00 – Бондарчук Ангелина

 

15 октября, четверг

10:00–10:45 – Кармановская Варвара

10:45–11:30 – Вершинина Софья

11:30–12:15 – Ложкина Вероника

12:15–13:00 – Сула Алла

 

17 октября, суббота

10:00–10:45 – Кармановская Варвара

10:45–11:30 – Вершинина Софья

11:30–12:15 – Ложкина Вероника

12:15–13:00 – Юрина Лидия

Расписание мероприятий по специальности «Фортепиано»

эксперт-специалист Богданова Наталья Викторовна

12 октября, понедельник

13:30–14:15 – Авдышоева Ангелина

14:15–15:00 – резерв

15:00–15:45 – Кравцова Александра

15:45–16:30 – Илюшина Варвара

16:30–17:15 – Панова Александра

17:15–18:00 – Стрюков Кирилл

  

13 октября, вторник

8:00–8:45 – Подосинина Кира

8:45–9:30 – Подосинина Кира

9:30–10:15 – Марчук Дарья

10:15–11:00 – Делеган Марина

11:00–11:45 – Кузьмичева Дарья

11:45–12:30 – Братская Нелли

12:30–13:15 – Семенова Анастасия

15:30–16:15 – Семакова Полина

16:15–17:00 – Меньшикова Арина
18:00–18:45 – Петровская Полина

18:45–19:30 – Петухова Ариана

19:30–20:15 – Хупория Кайя

14 октября, среда

16:00–16:45 – Авдышоева Ангелина

16:45–17:30 – Горбоносова Алина

17:30–18:15 – Панова Александра

18:15–19:00 – Стрюков Кирилл

19:00–19:45 – Кравцова Александра

15 октября, четверг

8:00–8:45 – Подосинина Кира /Красноярский край/

9:45–10:30 – Марчук Дарья

10:30–11:15 – Делеган Марина

11:15–12:00 – Хупория Кайя

/г. Сухум/

12:00–12:45 – Хупория Кайя

12:45–13:30 – Пестова Вика

13:30–14:15 – Семенова Анастасия

16:30–17:15 – Петровская Полина

17:15–18:00 – Семакова Полина
18:00–18:45 – Петухова Ариана

18:45–19:30 – 

16 октября, пятница

8:45–9:30 – Горбоносова Алина

9:30–10:15 – Кузьмичева Дарья

10:15–11:00 – 

11:00–11:45 – 

11:45–12:30 – Илюшина Варвара

15:00–15:45 – Меньшикова Арина

15:45–16:30 – Петровская Полина
16:30–17:15 – Авдышоева Ангелина

18:00–18:45 – Стрюков Кирилл

Расписание мероприятий по специальности «Флейта»

эксперт-специалист Вязовская Зоя Валерьевна

12 октября, понедельник

13:45–14:30 – Туманская Таисия

16:00–16:45 – Козенкова Алиса

16:45–17:30 – Чичерина Альбина

18:00–18:45 – Дмитриева Ульяна

18:45–19:30 – Тельная Анна

  

13 октября, вторник

10:00–10:45 – Агаева Эльвира

10:45–11:30 – Хупения Григорий

11:45–12:30 – Чичерина Альбина

12:30–13:15 – Дмитриева Ульяна

14 октября, среда

10:00–10:45 – Туманская Таисия

10:45–11:30 – Агаева Эльвира

11:45–12:30 – Хупения Григорий

12:30–13:15 – Тельная Анна

13:15–14:00 – Козенкова Алиса

16 октября, пятница

10:00–10:45 – Чичерина Альбина

10:45–11:30 – Дмитриева Ульяна

11:45–12:30 – Козенкова Алиса

12:30–13:15 – Тельная Анна

13:15–14:00 – Туманская Таисия

18 октября, воскресенье

10:00–10:45 – Агаева Эльвира

10:45–11:30 – Хупения Григорий

11.10.2020   Объявлены результаты конкурсного отбора в городе Архангельске

Списки победителей Конкурсного отбора Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

«Россия – территория талантов»

Архангельская область – г.Архангельск

Дистанционно

Номинация «скрипка»

Архангельская область:

 1.  Кармановская Варвара
 2. Макаров Вячеслав
 3. Хвостова Ира
 4. Никитина Анастасия
 5. Шарыгина Ксения
 6. Тарасова Дарина
 7. Вершинина Софья
 8. Ложкина Вероника

Другие регионы:

 9. Сула Алла
     /г. Краснодар/

10. Бондарчук Ангелина
     /г. Липецк/

11. Кузнецов Евгений
     /г. Москва/

12. Меликян Алина
     /г. Горячий Ключ/

13. Юрина Лидия
     /г. Горячий Ключ/

14. Симоненко Александр
     /г. Славянск-на -Кубани/

Номинация «фортепиано»

 1.  Авдышоева Ангелина

 2. Братская Нелли – консультационный режим

 3. Горбоносова Алина

 4. Делеган Марина

 5. Илюшина Варвара

 6. Кравцова Александра

 7. Кузьмичева Дарья

 8. Марчук Дарья

 9. Меньшикова Арина

10. Панова Александра

11. Пестова Вика – консультационный режим

12. Петровская Полина

13. Петухова Ариана

14. Подосинкина Кира

15. Семакова Полина

16. Семенова Анастасия  

17. Стрюков Кирилл

18. Трушков Игорь – консультационный режим

19. Хупория Кайя

Номинация «флейта»

Архангельская область:

 1. Тельная Анна
 2. Козенкова Алиса
 3. Туманская Таисия
 4. Чичерина Альбина

Другие регионы:

 5. Дмитриева Ульяна
    /г. Саратов/

 6. Агаева Эльвира
    /г. Севастополь/

 7. Хупения Григорий
    /Грузия/

05.10.2020   Порядок проведения Школы-Фестиваля в условиях пандемии коронавируса

Уважаемые участники Творческой Школы-Фестиваля!

В связи с пандемией и действующими ограничительными мерами, все мастер-классы по специальностям пройдут в дистанционном формате. Списки участников, расписание мастер-классов по соответствующим специальностям и формы проведения дистанционных мастер-классов будут публиковаться по мере поступления информации.

Для ознакомления с форматом проведения Школы-Фестиваля в условиях дистанционного обучения предлагаем ознакомиться с Пояснительной запиской оргкомитета Школы-Фестиваля.

​​Наши телефоны:

+7 (985) 222-3243

+7 (926) 316-8482

Москва, Россия

​​Наши страницы:

© 2018-2019 Поколение-XXI.