новости

13.11.2019 

12 ноября 2019 в Большом зале ДШИ №1  им. Т.П. Николаевой состоялось Торжественное закрытие и Гала-концерт Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия — территория талантов».

13.11.2019 

10 ноября 2019 в Большом зале ДШИ №1  им. Т.П. Николаевой состоялся отчетный концерт участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия — территория талантов» .

12.11.2019 

В рамках Творческой Школы-Фестиваля состоялось заседание Круглого стола с участием всех экспертов-специалистов и участников проекта

12.11.2019 

Мастер-классы по специальности «скрипка» эксперта-специалиста СОКОЛОВОЙ Анны Николаевны, доцента Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, преподавателя Центральной музыкальной школы (колледжа), солистки «Госконцерт»

12.11.2019 

Мастер-классы по специальности «фортепиано» эксперта-специалиста БОГДАНОВОЙ Натальи Викторовны, заведующей отделением специального фортепиано Центральной музыкальной школы (колледжа) при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, солистки ГБУК «Москонцерт»

10.11.2019 

Мастер-классы по специальности «оркестры/ансамбли» эксперта-специалиста БУЛАХОВА Владислава Игоревича, Заслуженного артиста России, художественного руководителя и главного дирижера Московского камерного оркестра «Времена года»

08.11.2019 

8 ноября в г. Брянске начала работу Межрегиональная Творческая Школа-Фестиваль

«Россия - территория талантов». Церемония торжественного открытия и консультационные встречи с руководителями проекта прошли в зале МБУДО «ДШИ №1  им. Т.П. Николаевой»

02.11.2019 

Объявлено расписание мастер-классов участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория талантов» (г.Брянск) по специальности «оркестры/ансамбли»

 

Межрегиональная Творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

Брянская область, город Брянск

Расписание мероприятий по специальности «оркестры/ансамбли»

эксперт-специалист Булахов Владислав Игоревич

Даты проведения мастер-классов: 08, 09, 10 и 11 ноября 2019

 

8 ноября, пятница

ДШИ №1 им.Т.П. Николаевой, ул.Брянской Пролетарской дивизии, д.13

  Большой зал

16.30-17.15  Кузнецова Екатерина,  «Брянский областной колледж»

17.15-18.00   Духовой оркестр ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой

                                                                                        

9 ноября, суббота

ДШИ №1 им.Т.П. Николаевой , ул.Комсомольская , д.10

                                                     Малый зал

12.45-13.45  Дуэт виолончелей  Щербакова Кристина Моисеева Дарья
13.45-14.30  Кузнецова Екатерина, «Брянский областной колледж» (камерный)

14.30-16.00   Бондарчук Ангелина, ДШИ г.Липецк

        

10 ноября, воскресенье

ДШИ №1 им.Т.П. Николаевой,  ул.Комсомольская , д.10

                                                     Малый зал

12.30-13.15  Ансамбль скрипачей, « Новозыбковская ДМШ»

13.15-14.00  Бондарчук Ангелина, ДШИ г.Липецк

14.00-14.45  Картавый Тимофей, ДШИ им.Беляева г.Клинцы

14.15-15.00  Ансамбль пианистов, « Новозыбковская ДМШ»

11 ноября, понедельник

ДШИ №1 им.Т.П. Николаевой , ул.Брянской Пролетарской дивизии, д.13

                                                    Малый зал

12.45-13.30  Дуэт виолончелей  Щербакова Кристина Моисеева Дарья

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

Объявлено расписание мастер-классов участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория талантов» (г.Брянск) по специальности «фортепиано»

 

Межрегиональная Творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

Брянская область, город Брянск

Расписание мероприятий по специальности «фортепиано»

эксперт-специалист Богданова Наталья Викторовна

Даты проведения мастер-классов: 09, 10 и 11 ноября 2019

ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой. Ул. Брянской Пролетарской дивизии, д.13

09 ноября

9.00 – 9.45 –   Долгачева  Ксения

9.45 – 10.30 –  Кротова Елизавета

10.30 – 11.15 – Болотин Дмитрий

11.15 – 12.00 – Князев Александр

12.00 – 12.45 – Князев Александр

12.45 – 13.30 – обед

13.30 – 14.15 – Бычкова Ангелина

14.15 – 15.00 – Бычкова Ангелина

15.00 – 15.45 – Култышева Полина

15.45 – 16.30 – Култышева Полина

16.30 – 17.15 – Ясникова Анна

17.15 – 18.00 – Саакян Инна

 

10 ноября

9.00 – 9.45 – Долгачева  Ксения

9.45 – 10.30 – Болотин Дмитрий

10.30 – 11.15 – Дроздова Дарья,

11.15 – 12.00 – Глущенко Владимир

12.00 – 12.45 – Саакян Елена

12.45 – 13.30 – обед

13.30 – 14.15 – Князев Александр

14.15 – 15.00 – Князев Александр

15.00 – 15.45 – Бычкова Ангелина

18.15 – 19.00 – Култышева Полина

 

11 ноября

9.00 – 9.45 – Култышева Полина

9.45 – 10.30 – Култышева Полина

10.30 – 11.15 – Ясникова Анна

11.15 – 12.00 – Кротова Елизавета

12.00 – 12.15 – перерыв

12.15 – 13.00 – Глущенко Владимир

13.00 – 13.45 – Саакян Инна

13.45–14.30 – Кузнецова Екатерина

14.30 –15.15 – Саакян Елена

 

 

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

02.11.2019 

02.11.2019 

Объявлено расписание мастер-классов участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория талантов» (г.Брянск) по специальности «струнные инструменты»

 

Межрегиональная Творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

 

Брянская область, город Брянск

Расписание мероприятий по специальности «струнные инструменты»

эксперт-специалист Соколова Анна Николаевна

Даты проведения мастер-классов: 09, 10 и 11 ноября 2019

ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой, ул.Брянской Пролетарской дивизии,д.13

Каб. 220

09 ноября

12.00 – 12.45 – Дьяченко Екатерина

12.45 – 13.30 – Шевелева Валерия

13.30 – 14.15 – Андриянова Мария

14.15 – 14.30 – перерыв

14.30 – 15.15 – Лазицкая Юлия

15.15 – 16.00 – Методическая встреча

10 ноября

9.00 – 9.45 – Бондарчук Ангелина

9.45 – 10.30 – Бондарчук Ангелина

10.30 – 11.15 – Щербакова Кристина

11.15 – 11.30 – перерыв

11.30 – 12.15 – Мачехина Дарья

12.15 – 13.00 – Шевелева Валерия

13.00 – 13.45 – Андриянова Мария,

11 ноября

9.00 – 9.45 – Шевелева Валерия

9.45 – 10.30 – Андриянова Мария

10.30 – 11.15 – Дьяченко Екатерина

11.15 – 12.00 – Мачехина Дарья

12.00 – 12.45 – Лазицкая Юлия

12.45 – 13.30 – обед

13.30 – 14.15 – Щербакова Кристина

14.15 – 15.00 – Бондарчук Ангелина

 

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

31.10.2019  - Объявлены результаты Конкурсного отбора Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория

талантов» в Брянской области

Победители Конкурсного отбора

Межрегиональной Творческой Школы – Фестиваля «Россия – территория талантов»

Брянская область

Номинация «фортепиано»

1. Болотин Дмитрий

2. Бычкова Ангелина

3. Глущенко Владимир

4. Долгачева Ксения

5. Дроздова Дарья

6. Князев Александр

7. Кротова Елизавета

8. Кузнецова Екатерина

9. Култышева Полина

10. Саакян Елена

11. Саакян Инна

12. Ясникова Анна

 

Номинация «скрипка»

1. Андриянова Мария

2. Бондарчук Ангелина

3. Дьяченко Екатерина

4. Лазицкая Юлия

5. Мачехина Дарья

6. Шевелева Валерия

7. Щербакова Кристина

 

Номинация «ансамбли/оркестры»

1. Дуэт виолончелей в составе: Щербакова Кристина и Моисеева Дарья

2. Ансамбль скрипачей ДШИ г. Новозыбкова

3. Дуэт пианистов в составе: Ляшкова Лилиана и Соболь Ксения

4. Детский духовой оркестр ДШИ им.Т.П. Николаевой

5. Картавый Тимофей (саксофон)

6. Квартет саксофонов «SaxTon» 

28.10.2019  Конкурсный отбор

Завершился прием заявок на участие в Конкурсном отборе Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля "Россия - территория талантов" в г. Брянске

Результаты Конкурсного отбора будут объявлены не позднее 01 ноября 2019 г.

​​Наши телефоны:

+7 (985) 222-3243

+7 (926) 316-8482

Москва, Россия

​​Наши страницы:

© 2018-2019 Поколение-XXI.