новости

Мастер-классы по специальности «хор» проводит заслуженный артист России Владислав Игоревич Булахов. Также в рамках Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля прошли мастер-классы В.И. Булахова с хоровыми коллективами из г. Балашихи (Московская область).

17.12.2020

17.12.2020   Мастер-классы по специальности «фортепиано»

 Видеозапись мастер-классов по специальности «фортепиано» заведующей отделением специального Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского  Натальи Викторовны Богдановой вы можете увидеть в YouTube на канале Учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства» (УМЦ)  по ссылкам:

https://youtu.be/LBNVRDRi24E 

https://youtu.be/uaBE73rFVjQ

https://youtu.be/OdJIw9XjsaE

https://youtu.be/2Kp2Bdk2fGA

https://youtu.be/R7bB5wBAqVs

https://youtu.be/_oeh2W-vR94

https://youtu.be/dudvHegCG_8

https://youtu.be/TABB2_2uOv8

https://youtu.be/8zDOJy0DBPw

https://youtu.be/bqzvlElD5v8

Мастер-классы по специальности «скрипка» проводят заслуженный артист России, художественный руководитель и главный дирижер Московского камерного оркестра «Времена года» Владислав Игоревич Булахов и доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Родион Леонидович Замуруев 

16.12.2020

Мастер-классы по специальности «фортепиано» проводит заведующая отделением специального Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского Наталья Викторовна Богданова 

16.12.2020

15.12.2020   Открытие Межрегиональной Творческой Школы – Фестиваля

15 декабря состоялось открытие Межрегиональной Творческой Школы – Фестиваля «Россия – территория талантов»  в  городе Липецк. 

Видеозапись мероприятия вы можете увидеть в YouTube на канале Липецкого  дома музыки  по ссылкам:

https://youtu.be/x8IZCwQRmjE

https://youtu.be/ZbHBLL4U0CI

15.12.2020   Доступны прямые трансляции мастер-классов по специальностям в YouTube

15 декабря начала работу Межрегиональная Творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»  в  городе Липецк. Мастер - классы пройдут по следующим направлениям: фортепиано, скрипка, флейта, хоровой ансамбль.

Прямые трансляции мастер-классов вы можете увидеть в YouTube на канале Липецкого  дома музыки  по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=CFM3YzQQOPQ

14.12.2020   Сформировано расписание мероприятий Творческой Школы-Фестиваля в г. Липецке

Расписание мероприятий по специальности «Фортепиано»

эксперт-специалист Богданова Наталья Викторовна

16 декабря, среда

11:00 – 11:45 – Ложкина Надежда

11:45 – 12:30 – Быков Артем

12:30 – 13:15 – Хрусталева Дарья

13:15 – 14:00 – Адельханова Александра

14:00 – 14:45 – Алакад Софья

14:45 – 15:30 – Артемьева Мария

15:30 – 16:00 – Перерыв

16:00 – 16:45 – Берестюкова Софья

16:45 – 17:30 – Ермошкина Светлана

17:30 – 18:15 – Еремина Ольга

18:15 – 19:00 – Попова Полина

 

17 декабря, четверг

10:00 – 10:45 – Сычева Анастасия

10:45 – 11:30 – Виноградов Михаил

11:30 – 12:15 – Смольянинов Велизар

12:15 – 13:45 – Саакян Арина

13:45 – 14:30 – Хрусталева Дарья

14:30 – 15:00 – Перерыв

15:00 – 15:45 – Баранова Арина

15:45 – 16:30 – Дешина Ярослава

16:30 – 17:15 – Берестюкова Софья

17:15 – 18:00 – Еремина Ольга

18:00 – 18:30 – Ермошкина Светлана

 

19 декабря, суббота

09:15 – 10:00 – Сычева Анастасия

10:00 – 10:45 – Виноградов Михаил

10:45 – 11:30 – Смольянинов Велизар

11:30 – 12:15 – Левитина Мария

12:15 – 13:00 – Ложкина Надежда

13:00 – 13:45 – Воронова Елизавета

13:45 – 14:30 – Баранова Арина

14:30 – 15:00 – Перерыв

15:00 – 15:45 – Дешина Ярослава

15:45 – 16:30 – Берестюкова Софья

16:30 – 17:15 – Попова Полина

17:15 – 18:00 – Ермошкина Светлана

18:00 – 18:30 – Еремина Ольга

Расписание мероприятий по специальности «Скрипка»

эксперт-специалист Булахов Владислав Игоревич

16 декабря, среда

11:00 – 11:45 – Гармашов Владислав

11:45 – 12:30 – Туркин Дмитрий

12:30 – 13:15 – Тетеля Владислав

13:15 – 14:00 – Перегудова Варвара

14:00 – 14:30 – Перерыв

14:30 – 15:15 – Бондарчук Ангелина

15:15 – 16:00 – Бойкова Анна

16:00 – 16:45 – Воронина Мария

 

17 декабря, четверг

09:30 – 10:15 – Каверин Николас

10:15 – 11:00 – Тетеля Владислав

11:00 – 11:45 – Перегудова Варвара

11:45 – 12:30 – Кривоносов Евгений

12:30 – 17:00 – Перерыв (работа с хорами)

17:00 – 17:45 – Полозов Иван

17:45 – 18:30 – Бондарчук Ангелина

 

18 декабря, пятница

10:00 – 10:45 – Левитина Мария

10:45 – 11:30 – Шилова Софья

11:30 – 12:15 – Воронина Мария

12:15 – 13:00 – Бойкова Анна

Расписание мероприятий по специальности «Скрипка»

эксперт-специалист Замуруев Родион Леонидович

15 декабря, вторник

15:00 – 15:45 – Левитина Мария

15:45 – 16:30 – Шилова Софья

16:30 – 17:15 – Полозов Иван

17:15 – 18:00 – Бондарчук Ангелина

 

16 декабря, среда

09:00 – 09:45 – Кривоносов Евгений

10:00 – 11:00 – Открытие

11:00 – 11:45 – Каверин Николас

11:45 – 12:30 – Полозов Иван

12:30 – 13:00 – Перерыв

13:00 – 13:45 – Гармашов Владислав

13:45 – 14:30 – Туркин Дмитрий

14:30 – 15:15 – Бойкова Анна

15:15 – 16:00 – Воронина Мария

Расписание мероприятий по специальности «Флейта»

эксперт-специалист Вязовская Зоя Валерьевна

17 декабря, четверг

15:00 – 15:45 – Коростелева Ольга

15:45 – 16:30 – Трунова Виктория

16:30 – 17:15 – Исмагилова Эльвира

17:15 – 17:30 – Перерыв

17:30 – 18:15 – Юнусалиева Зарина

18:15 – 19:45 – Мохаммад Ариана

 

18 декабря, пятница

10:30 – 11:15 – Юнусалиева Зарина

11:15 – 12:00 – Исмагилова Эльвира

12:00 – 12:45 – Трунова Виктория

12:45 – 13:30 – Коростелева Ольга

13:30 – 14:00 – Перерыв

14:00 – 15:30 – Арутюнян Мери

15:30 – 17:00 – Беляева Анастасия

Расписание мероприятий по специальности «Хор»

эксперт-специалист Булахов Владислав Игоревич

17 декабря, четверг

13:00 – 15:00 – 1. Хор 1-го класса отделения «Хоровое пение» «ДШИ №1» г. Липецка

                                2. Ансамбль младших и средних классов отделения «Хоровое пение» «ДШИ №1» г. Липецка

18 декабря, пятница

14:00 – 16:00 – Ансамбль «Очарование» отделения «Хоровое пение» «ДШИ №6» г. Липецка

10.12.2020   Объявлены результаты конкурсного отбора в Липецкой области

Межрегиональная Творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

Липецкая область, город Липецк

Список победителей Конкурсного отбора

 

Номинация «фортепиано»    

Адильханова Александра

Алакад София

Артемьева Мария

Баранова Арина

Берестюкова Софья

Быков Артём

Виноградов Михаил

Воронова Елизавета

Дешина Ярослава

Ерёмина Ольга

Ермошкина Светлана

Левитина Мария

Ложкина Надежда

Попова Полина

Саакян Арина

Смольянинов Велизар

Сычёва Анастасия

Хрусталёва Дарья

 

Номинация «струнные инструменты» (скрипка)

Бойкова Анна

Бондарчук Ангелина

Воронина Мария

Гармашов Владислав

Каверин Николас

Кривоносов Никита

Левитина Мария

Перегудова Варвара

Полозов Иван

Тетеля Владислава

Туркин Дмитрий

Шилова Софья

 

 

Номинация «духовые инструменты» (флейта)

Арутюнян Мэри

Беляева Анастасия

Исмагилова Эльвира

Коростылёва Ольга

Мохаммад Ариана

Трунова Виктория
Юнусалиева Зарина
 

Номинация «хоры, вокальные и хоровые ансамбли»

Хор 1 класса отделения «Хоровое пение» ДШИ №1 г. Липецк
Ансамбль младших и средних классов ДШИ№1 г. Липецк

Вокальный ансамбль «Очарование»  ДШИ№6 г. Липецк

Старший хор ДМХШ «Пионерия» им. Г.А. Струве г. Балашиха

Средний хор «Каравелла» ДМХШ "Пионерия" им. Г.А. Струве г. Балашиха

​​Наши телефоны:

+7 (985) 222-3243

+7 (926) 316-8482

Москва, Россия

​​Наши страницы:

© 2018-2019 Поколение-XXI.