новости

Вручение дипломов участникам мастер-классов Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

20.12.2020   

Мастер-классы по специальности «фортепиано» проводит заведующая отделением специального Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского Наталья Викторовна Богданова 

13.12.2020   

Мастер-классы по специальности «фортепиано» проводит доцент Московской государственной консерватории

им. П.И. Чайковского Дарья Александровна Петрова

06.12.2020   

Мастер-классы по специальности «тромбон» доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, солист Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Олег Аркадьевич Макаришин

06.12.2020   

Мастер-классы по специальности «скрипка»  и по оркестровому направлению проводит Заслуженный артист России Владислав Игоревич Булахов

06.12.2020   

04.12.2020   Сформировано расписание мероприятий Творческой Школы-Фестиваля в г. Санкт-Петербурге

Расписание мероприятий по специальности «Фортепиано»

эксперт-специалист Петрова Дарья Александровна

 

5 декабря, суббота

15:00 – 16:00 – Панфилова Анна

16:00 – 17:00 – Зверева Светлана

17:00 – 18:00 – Зверева Светлана

18:00 – 18:15 – Перерыв

18:15 – 19:15 – Половникова Екатерина

19:15 – 20:15 – Елагина Анна

 

6 декабря, воскресенье

9:00 – 10:00 – Махалов Иван

10:00 – 11:00 – Махалов Иван

11:00 – 12:00 – Малякина Варвара

12:00 – 13:00 – Резник Таисия

13:00 – 13:45 – Перерыв

13:45 – 14:45 – Попов Егор

14:45 – 15:45 – Попов Егор

Расписание мероприятий по специальности «Фортепиано»

эксперт-специалист Богданова Наталья Викторовна

12 декабря, суббота

11:00 – 11:45 – Журихина Мирослава

11:45 – 12:30 – Михайлов Петр

12:30 – 13:30 – Попов Егор

13:30 – 14:15 – Перерыв

14:15 – 15:00 – Петракова Соня

15:00 – 15:45 – Папырин Юрий

15.45 – 16.45 – Гервидз Варвара

16.45 – 17.30 – Гервидз Варвара

17.30 – 18.15 – Джикидзе Соня

18.15 – 19.00 – Джикидзе Соня

19.00 – 19.45 – Консультации с преподавателями Лицея

 

13 декабря, понедельник

11:00 – 11:45 – Новикова Мария

11:45 – 12:30 – Елагина Анна

12:30 – 13:30 – Елагина Анна

13:30 – 14:15 – Перерыв

14:15 – 15:00 – Розова Аглая

15:00 – 15:45 – Розова Аглая

15.45 – 16.45 – Казанцева Соня

16.45 – 17.30 – Казанцева Соня

17.30 – 18.15 – Макарова Ксана

Расписание мероприятий по специальности «Скрипка»

эксперт-специалист Булахов Владислав Игоревич

5 декабря, суббота

15:00 – 16:00 – Белостоцкая Ксения

16:00 – 17:00 – Дмитриева Ульяна

17:00 – 18:00 – Бобылева Василиса

18:00 – 18:15 – Перерыв

18:15 – 19:15 – Бобрикова Софья

19:15 – 20:15 – Кузьмина Алиса

Расписание мероприятий по специальности «Скрипка»

эксперт-специалист Тростянский Александр Борисович

19 декабря, суббота

12:45 – 13:30 – Лобанова Василиса

13:30 – 14:15 – Лобанова Таисия

14:15 – 15:00 – Раков Юрий

15:00 – 15:30 – Перерыв

15:30 – 16:15 – Гринберг Елена

16:15 – 17:00 – Гарнец Вера

17:00 – 17:45 – Раудмунд Мария

17:45 – 18:00 – Перерыв

18:00 – 18:45 – Короленко Дмитрий

18:45 – 19:30 – Богаткина Снежана

 

20 декабря, воскресенье

09:00 – 09:45 – Лобанова Василиса

09:45 – 10:30 – Лобанова Таисия

10:30 – 11:15 – Раудмунд Мария

11:15 – 12:00 – Богаткина Снежана

12:45 – 13:30 – Гарнец Вера

13:30 – 14:00 – Перерыв

14:00 – 14:45 – Раков Юрий

14:45 – 15:30 – Короленко Дмитрий

15:30 – 16:15 – Гринберг Елена

Расписание мероприятий по специальности «Тромбон»

эксперт-специалист Макаришин Олег Аркадьевич

5 декабря, суббота

15:00 – 16:30 – Общее занятие

16:30 – 17:00 – Гервидз Фёдор

17:00 – 17:30 – Степанов Иван

17:30 – 18:00 – Перерыв

18:00 – 18:30 – Брехов Михаил

18:30 – 19:00 – Романов Фёдор

19:00 – 19:30 – Макаров Михаил

19:20 – 20:00 – Синявский Антон

 

6 декабря, воскресенье

10:00 – 11:30 – Общее занятие

11:30 – 12:00 – Гервидз Фёдор

12:00 – 12:30 – Степанов Иван

12:30 – 13:00 – Брехов Михаил

13:00 – 13:45 – Перерыв

13:45 – 14:15 – Романов Фёдор

14:15 – 14:45 – Макаров Михаил

14:45 – 15:15 – Синявский Антон

Расписание мероприятий по оркестровому направлению

эксперт-специалист Булахов Владислав Игоревич

6 декабря, воскресенье

10:00 – 12:00 – Групповые занятия с оркестрантами

12:30 – 15:00 – Оркестровые репетиции

15:00 – 16:00 – Перерыв

16:00 – 18:30 – Индивидуальные консультации для концертмейстеров оркестра по группам

25.11.2020   Объявлены результаты конкурсного отбора в городе Санкт-Петербург

Межрегиональная Творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

Город Санкт – Петербург

Список победителей Конкурсного отбора

Номинация «фортепиано»

Гервидз Варвара

Джикидзе Софья

Елагина Анна

Журихина Милослава

Зверева Светлана

Казанцева Софья

Макарова Ксана

Малякина Варвара

Махалов Иван

Михайлов Петр

Новикова Мария

Панфилова Анна

Панфилова Софья

Папырин Юрий

Петракова Софья

Попов Егор

Половникова Екатерина

Резник Таисия

Розова Аглая

Черепанова Анна

Номинация «струнные инструменты» (скрипка)

Белостоцкая Ксения

Бобрикова Софья

Бобылева Василиса

Богаткина Снежана

Волкова Ольга

Гарнец Вера

Гринберг Елена

Дмитриева Ульяна

Короленко Дмитрий

Кузьмина Алиса

Лобанова Василиса

Лобанова Таисия

Раков Юрий

Раудмунд Мария

Номинация «духовые инструменты» (тромбон)

Брехов Михаил

Гервидз Федор

Макаров Михаил

Романов Федор

Синявский Антон

Степанов Иван