новости

19 мая в концертном зале ДШИ им. М.А. Балакирева состоялось Торжественное закрытие и Гала-концерт участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория талантов»

30.05.2019

21.05.2019 

Фоторепортажи Межрегиональной Творческой Школы - Фестиваля «Россия – территория талантов»

Мастер-классы экспертов-специалистов с участниками Творческой Школы-Фестиваля

Мастер-классы руководителя проекта, эксперта-специалиста Богдановой Натальи Викторовны

19.05.2019 

18.05.2019 

18 мая в Музее Хрусталя состоялся отчетный концерт участников Творческой Школы-Фестиваля

17 мая в рамках мероприятий Творческой Школы-Фестиваля прошел круглый стол

17.05.2019 

17.05.2019 

Мастер-классы экспертов-специалистов с участниками Творческой Школы-Фестиваля

Мастер-классы заслуженного артиста России, художественного руководителя и главного дирижера Московского камерного оркестра "Времена года" - Владислава Игоревича Булахова

Мастер-классы экспертов-специалистов с участниками Творческой Школы-Фестиваля

Мастер-классы профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, заслуженного артиста России - Александра Михайловича Голышева

17.05.2019 

Мастер-классы экспертов-специалистов с участниками Творческой Школы-Фестиваля

Мастер-классы профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, заслуженной артистки России - Полины Викторовны Федотовой

15.05.2019 

15.05.2019 

15 мая начала работу Межрегиональная Творческая Школа-Фестиваль «Россия – территория талантов» в городе Гусь-Хрустальный  Владимирской области.

Торжественное открытие состоялось в зале Детской школы искусств им. М.А. Балакирева

06.05.2019  

Объявлено расписание занятий Межрегиональной творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория талантов» в городе Гусь-Хрустальный

Межрегиональная творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

Владимирская область – город Гусь-Хрустальный

Детская школа искусств имени М.А. Балакирева

Расписание мероприятий по специальностям «скрипка», «ансамбли» и

оркестровое мастерство -

эксперт-специалист Булахов Владислав Игоревич

Даты проведения мастер-классов: 15 – 19 мая 2019

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ДШИ им. М. А. БАЛАКИРЕВА (ул. Кирова, 4)

15 мая

14.00 – 14.40 – Торжественное открытие МТШФ

15.00 – 15.45 - Ансамбль скрипачей ДШИ г. Гусь-Хрустальный

15.45 – 16.30 - Буше Филипп

16.30 – 17.15 - Горбунова Лидия

17.15 – 17.30 - перерыв

17.30 – 18.15 - Ансамбль скрипачей «Арпеджио»

18.15 – 19.00 - Ансамбль скрипачей «Крещендо»

19.00 – 19.45 - Оркестр русских народных инструментов ДШИ г. Гусь-Хрустальный

16 мая

9.00 – 9.45 - Гремячих Вероника

9.45 – 10.30 - Арсений Глущенко

10.30 – 11.15 - Филипп Глущенко

11.15 – 11.30 - перерыв

11.30 – 12.15 - Ансамбль скрипачей «Арпеджио»

12.15 – 13.00 - Ансамбль скрипачей «Крещендо»

13.00 – 13.45- Ансамбль флейтистов ДШИ г. Гусь-Хрустальный

13.45 – 14.45 - обед

14.45 – 15.30 - Козлова Надежда

15.30 – 16.15 - Ансамбль скрипачей ДШИ г. Гусь-Хрустальный

16.15 – 17.00 - Оркестр русских народных инструментов ДШИ г. Гусь-Хрустальный

17 мая

9.00 – 9.45 - Буше Филипп

9.45 – 10.30 - Горбунова Лидия

10.30 – 11.15 - Гремячих Вероника

11.15 – 11.30 - перерыв

11.30 – 12.15 - Арсений Глущенко

12.15 – 13.00 - Филипп Глущенко

13.00 – 13.45 - Козлова Надежда

13.45 – 14.45 - обед

14.45 – 15.30 - Ансамбль скрипачей «Арпеджио»

15.30 – 16.15 - Оркестр русских народных инструментов ДШИ г. Гусь-Хрустальный

 

18 мая

9.00 – 9.45 - Гремячих Вероника

9.45 – 10.30 - Арсений Глущенко

10.30 – 11.15 - Филипп Глущенко

11.15 – 11.30 - перерыв

11.30 – 12.15 - Козлова Надежда

12.15 – 13.00 - Киселева Александра

13.00 – 13.45 - Киселева Александра

13.45 – 14.45 - обед

14.45 – 15.30 - Объединенный состав ансамблей скрипачей из г. Владимира и г. Лакинска

15.30 – 16.15 - Объединенный состав ансамблей скрипачей из г. Владимира и г. Лакинска

 

19 мая

9.00 – 9.45 - Буше Филипп

9.45 – 10.30 - Горбунова Лидия

10.30 – 11.15 - Киселева Александра

11.15 – 11.30 - перерыв

11.30 – 12.15 - Ансамбль скрипачей «Крещендо»

12.15 – 13.00 - Ансамбль флейтистов ДШИ г. Гусь-Хрустальный

13.00 – 13.45 - Ансамбль скрипачей ДШИ г. Гусь-Хрустальный

13.45 – 14.30 - Объединенный состав ансамблей скрипачей из г. Владимира и г. Лакинска

14.30 - обед

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

Расписание мероприятий по специальности «флейта»

эксперт-специалист Голышев Александр Михайлович

Даты проведения мастер-классов: 16 – 18 мая 2019

МАЛЫЙ ЗАЛ ДШИ им. М. А. БАЛАКИРЕВА (пр-т 50-летия Советской власти, 13) 

16 мая

14.30 – 15.15 - Бывшева Арина

15.15 – 16.00 - Жилина Софья

16.00 – 16.45 - Макарова Анастасия

16.45 – 17.00 - перерыв

17.00 – 17.45 - Смирнов Илья

17.45 – 18.30 - Усенко Мария

18.30 – 19.15 - Белоусова Алла

19.15 – 20.00 - Соколова Мария

17 мая

10.00 – 10.45 - Бывшева Арина

10.45 – 11.30  - Жилина Софья

11.30 – 12.15 - Макарова Анастасия

12.15 – 12.30 - перерыв

12.30 – 13.15 – ансамбль флейтистов (ДШИ г.Гусь-Хрустальный)

13.15 – 14.00 - Белоусова Алла

14.00 – 15.00 - обед

15.00 – 15.45 - Смирнов Илья

15.45 – 16.30 - Усенко Мария

16.30 – 17.15 - Соколова Мария

18 мая

10.00 – 10.45 - Жилина Софья

10.45 – 11.30 - Бывшева Арина

11.30 – 12.15 - Макарова Анастасия

12.15 – 12.30 - перерыв

12.30 – 13.15 - Смирнов Илья

13.15 – 14.00 - Усенко Мария

14.00 – 15.00 - обед

15.00 – 15.45 - Белоусова Алла

15.45 – 16.30 - Соколова Мария

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

Расписание мероприятий по специальности «фортепиано»

эксперт-специалист Федотова Полина Викторовна

Даты проведения мастер-классов: 15 – 16 мая 2019

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ДШИ им. М. А. БАЛАКИРЕВА (ул. Кирова, 4)

 

15 мая

14.00 – 14.40 – Торжественное открытие

15.00 – 15.45 - Гордеева Анна

15.45 – 16.30 - Горелкина Мария

16.30 – 17.15 - Фортепианный дуэт в составе: Зайцева Дарья, Катков Данила

17.15 – 17.30 - перерыв

17.30 – 18.15 - Ионов Всеволод

18.15 – 19.00 - Крылова Елизавета

19.00 – 19.45 - Мысина Елизавета

 

16 мая

9.00 – 9.45 - Петракова Елизавета

9.45 – 10.30 - Руфицкая Антонина

10.30 – 11.15 - Шипова Зосия

11.15 – 11.30 - перерыв

11.30 – 12.15 - Гордеева Анна

12.15 – 13.00 - Горелкина Мария

13.00 – 13.45 - Крылова Елизавета

13.45 – 14.45 - обед

14.45 – 15.30 - Мысина Елизавета

15.30 – 16.15 - Ионов Всеволод

16.15 – 17.00  - Фортепианный дуэт в составе: Зайцева Дарья, Катков Данила

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

 

Расписание мероприятий по специальности «фортепиано»

 

эксперт-специалист Богданова Наталья Викторовна

Даты проведения мастер-классов: 17 – 19 мая 2019

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ДШИ им. М. А. БАЛАКИРЕВА (ул. Кирова, 4)

 

17 мая

10.00 – 10.45 - Горелкина Мария

10.45 – 11.30 - Дорофеев Константин

11.30 – 12.15 - Петракова Елизавета

12.15 – 13.00 - Цапкова Мария

13.00 – 14.00 - обед

14.00 – 14.45 - Алексейчук Елена

14.45 – 15.30 - Крылова Елизавета

15.30 – 16.15 - Мысина Елизавета

16.15 – 17.00 - Руфицкая Антонина

17.00 – 17.45 - Шипова Зосия

17.45 – 18.30 – резерв

 

18 мая

9.00 – 9.45 - Дорофеев Константин

9.45 – 10.30 - Алексейчук Елена

10.30 – 11.15 - Петракова Елизавета

11.15 – 11.30 - перерыв

11.30 – 12.15 - Шихова Анна

12.15 – 13.00  - Шихова Анна

13.00 – 14.00 - обед

14.00 – 14.45 - Цапкова Мария

14.45 – 15.30 - Гордеева Анна

15.30 – 16.15 - Фортепианный дуэт в составе: Зайцева Дарья, Катков Данила

16.15 – 17.00 - Ионов Всеволод

 

19 мая

9.00 – 9.45 - Алексейчук Елена

9.45 – 10.30 - Цапкова Мария

10.30 – 11.15 - Шихова Анна

11.15 – 11.30 - перерыв

11.30 – 12.15 - Дорофеев Константин

12.15 – 13.00 - Шипова Зосия

13.00 – 13.45 - Руфицкая Антонина

13.45– 14.30 - обед

14.30 – 15.15 - резерв

15.15 – 16.00 - резерв

16.00 – 16.45 – резерв

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

29.04.2019  

Объявляем результаты Конкурсного отбора участников
Межрегиональной творческой Школы–Фестиваля «Россия – территория талантов»
Владимирская область, город Гусь-Хрустальный

Результаты Конкурсного отбора в номинации «фортепиано»

1. Алексейчук Елена

2. Гордеева Анна
3.  Горелкина Мария

4. Дорофеев Константин
5. Фортепианный дуэт в составе: Зайцева Дарья, Катков Данила

6. Ионов Всеволод
7. Крылова Елизавета
8. Мысина Елизавета 

9. Петракова Елизавета
10. Руфицкая Антонина
11.  Цапкова Мария
12. Шипова Зосия
13. Шихова Анна

 

Результаты Конкурсного отбора в номинации «флейта»

1. Белоусова Алла

2. Бывшева Арина

3. Жилина Софья
4. Макарова Анастасия

5. Смирнов Илья

6. Соколова Мария

7. Усенко Мария

 

Результаты Конкурсного отбора в номинации «скрипка»

 1. Буше Филипп

2. Глущенко Арсений

3. Глущенко Филипп

4. Горбунова Лидия

5. Гремячих Вероника

6. Киселева Александра

7. Козлова Надежда

 

Результаты Конкурсного отбора в номинации «ансамбли» и «оркестры»

1. Ансамбль скрипачей "Арпеджио" ("Мытищинская ДМШ")

2. Ансамбль скрипачей "Веселые нотки" (ДШИ №1 им. С.И. Танеева г. Владимир)

3. Ансамбль скрипачей "Звездочки" (ДШИ №1 им. С.И. Танеева г. Владимир)

4. Ансамбль скрипачей "Крещендо" ("Мытищинская ДМШ")

5. Ансамбль скрипачей (ДШИ им. М.А. Балакирева г.Гусь-Хрустальный)

6. Ансамбль флейтистов (ДШИ им. М.А. Балакирева г.Гусь-Хрустальный)

7. Ансамбль скрипачей "Элегия" (ДШИ г. Лакинск)

8. Оркестр русских народных инструментов (ДШИ им. М.А. Балакирева г.Гусь-Хрустальный; старший состав)

27.03.2019  открыт прием Заявок!

Открыт прием заявок на участие в Конкурсном отборе Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля "Россия - территория талантов" во Владимирской области, город Гусь-Хрустальный

Прием заявок продолжается до 15 апреля 2019 года.

01.02.2019 - ГАЛА-КОНЦЕРТ  участников Межрегиональной Творческой Школы - Фестиваля «Россия – территория талантов»

г. Краснодар

DSC_1280 (Medium).jpg
DSC_1284 (Medium).jpg
DSC_1275 (Medium).jpg
DSC_1271 (Medium).jpg
DSC_1267 (Medium).jpg
DSC_1243 (Medium).jpg
DSC_1242 (Medium).jpg

​​Наши телефоны:

+7 (985) 222-3243

+7 (926) 316-8482

Москва, Россия

​​Наши страницы:

© 2018-2019 Поколение-XXI.