новости

08.07.2019

Пресса о нас:

Информационный ресурс ЕЙСК . ИНФО в разделе "Новости образования" опубликовал репортаж

"Школа “Россия-территория талантов” провела уроки в Ейске", 08.07.2019

https://yeisk.info/all-news/shkola-rossiya-territoriya-talantov-provela-uroki-v-ejske.html

В Ейске прошла Межрегиональная Творческая Школа-Фестиваль “Россия – территория талантов”.

 

Организатором этого уникального культурно-образовательного проекта является Автономная некоммерческая организация – Центр культурного и научного развития “Поколение – 21”, соорганизатор – Детская школа искусств города Ейска.

Особый статус Творческой Школе-Фестивалю придает её всероссийский охват: проект объединяет шесть регионов Российской Федерации и реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Для проведения мастер-классов С 30 июня по 04 июля с юными талантами в Ейск приехали выдающиеся музыканты, педагоги:

– Заслуженный артист России, главный дирижер Московского камерного оркестра “Времена года” Владислав Игоревич Булахов (художественный руководитель проекта, г.Москва);

– заведующий отделением специального фортепиано Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского, солистка КФО “Москонцерт” Богданова Наталья Викторовна (руководитель проекта, г.Москва);

– Заслуженный артист России и Армении, профессор Университета штата Джорджия Левон Ашотович Амбарцумян (США);

– Доцент кафедры скрипки Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат всероссийских и международных конкурсов Родион Леонидович Замуруев (г. Москва).

О многом говорит и география городов самих юных музыкантов – участников проекта: Краснодар, Тихорецк, Белореченск, Ейск, Горячий Ключ, Армавир, Сочи, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Уфа (Республика Башкортостан), Йошкар-Ола (Республика Марий-Эл), Москва, Липецк, Смоленск, Донецк…

В течение пяти дней работы Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля на базе ДШИ города Ейска состоялось более 160 мастер-классов, отчетные концерты юных музыкантов, творческие встречи, круглый стол по вопросам современного музыкального образования и, конечно, заключительный Гала-концерт, в котором приняли участие не только солисты, но и ансамблевые коллективы, и уникальный детско-юношеский оркестр.

Приятно отметить, что все творческие мероприятия были полезны не только для юных талантов, но и профессионально востребованы преподавателями детских школ искусств, которые ежедневно присутствовали на всех мероприятиях Школы-Фестиваля в качестве слушателей.

Безусловно, это подчеркивает актуальность и высокий профессиональный уровень Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля “Россия – территория талантов” не только для Краснодарского края, но и для нашей страны в целом.

08.07.2019

По результатам мастер-классов с экспертами-специалистами, 3 июля прошёл еще один отчетный концерт юных музыкантов, участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

04.07.2019

02 июля состоялся первый отчетный концерт участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля 
 «Россия – территория талантов»

03.07.2019

01 июля в рамках Творческой Школы-Фестиваля прошел круглый стол с участием всех эксперта-специалистов и участников проекта

03.07.2019

Мастер-классы с участниками Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория талантов» проводят:

  • Руководитель проекта, заведующий отделением специального Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского, солистка КФО "Москонцерт" - Богданова Наталья Викторовна (фортепиано);

  • Художественный руководитель проекта, заслуженный артист России, главный дирижер Московского камерного оркестра "Времена года" - Булахов Владислав Игоревич (скрипка, ансамбли, оркестровое направление);

  • Заслуженный артист России и Армении, профессор Университета штата Джорджия, США -
    Амбарцумян Левон Ашотович (скрипка);

  • Лауреат международный и всероссийских конкурсов, доцент кафедры скрипки Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского - Замуруев Родион Леонидович.

03.07.2019

30 июня начала свою работу Межрегиональная Творческая Школа-Фестиваль «Россия – территория талантов» в городе Ейске.
Фото-репортаж с Торжественного открытия Школы-Фестиваля

26.06.2019 

Объявлено расписание мастер-классов участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля (г.Ейск) по специальности «скрипка», «ансамбль/оркестр/скрипка»

 

Межрегиональная творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

Краснодарский край– город Ейск

Расписание мероприятий по специальности «скрипка» -

эксперт-специалист Амбарцумян Левон Ашотович

Даты проведения мастер-классов: 30 июня – 04 июля 2019

30 июня

9.00-9.45 – Артём Жук

9.45-10.30 – Арина Бахаева

10.30-11.15 – Лидия Юрина

11.15-12.00- Мария Макарова

12.15-13.00 - Открытие ЛТШ

13.00-13.30 - Обед

13.3 -14.15 - Виталий Хваль

14.15 -15 - Евгений Кузнецов

15.00-15.45 - Ангелина Бондарчук

15.45-16.30 – Евфросиния Третьякова

01 июля

9.00-9.45 -Амина Набиуллина

9.45-10.30- Дарья Вологжанина

10.30-11.15-Альбина Джус

11.15-12.00 -Евгений Кузнецов

12.00-12.45 –Виктор Вакарюк

12.45-13.30 - Евфросиния Третьякова

13.30-14.30 - Обед

14.30-15.15 - Илья Аверин

15.15-16.00 - Валерия Бурданова

02 июля

9.00-9.45 -Лидия Юрина

9.45-10.30- Мария Макарова

10.30- 11.15- Полина Кооль

11.15.12.00 - Евгений Кузнецов

12.00-12.45 -Татьяна Бескорсова

12.45-13.30- Евфросиния Третьякова

13.30-14.30- Обед

14.30-15.15 - Елизавета Наприева

15.15-16.00 - Виктор Вакарюк

03 июля

9.00-9.45 – Виталий Хваль

9.45-10.30- Виктор Вакарюк

10.30- 11.15- Евгений Кузнецов

11.15.12.00 – Алла Сула

12.00-12.45 -Ангелина Бондарчук

12.45-13.30-

13.30-14.30- Обед

14.30-15.15 – Евфросиния Третьякова

15.15-16.00 - Амина Набиуллина

04 июля

9.00-9.45 -Лидия Юрина

9.45-10.30- Мария Макарова

10.30- 11.15- Полина Кооль

11.15.12.00 - Елизавета Наприева

12.00-12.45 -

12.45-13.30-

13.30-14.30- Обед

14.30-15.15– Валерия Бурданова

Расписание мероприятий по специальности «скрипка» -

эксперт-специалист Замуруев Родион Леонидович

Даты проведения мастер-классов: 30 июня – 04 июля 2019

30 июня

9.00-9.45- Пётр Писаренко

9.45-10.30– Глеб Михайловский

10.30-11.15 – Семён Никифоров

11.15-12.00 Илья Аверин

12.15- 13.00- Открытие ЛТШ

13.00-13.30 -Обед

13.30-14.15 -Евгений Кузнецов

14.15-15.00 -

15 15.45 -Виктор Вакарюк

15.45 -16.3 – Дарья Вологжанина

01 июля

9.00-9.45 -Глеб Михайловский

9.45-10.30 -Семён Никифоров

10.30-11.15- Виталий Хваль

11.15-12.00 -Татьяна Бескорсова

12 -12.45 -Валерия Бурданова

12.45-13.30 -Евгений Кузнецов

13.30-14.30- Обед

14.30-15.15 - Виктор Вакарюк

15.15-16.00 - Амина Набиуллина

02 июля

9.00-9.45 -Пётр Писаренко

9.45- 10-30- Глеб Михайловский

10.30-11.15 - Семён Никифоров

11.15-12.00 - Ангелина Бондарчук

12.00-12.45- Алла Сула

12.45-13.30- Евгений Кузнецов

13.30-14.30- Обед

14.30- 15.15 - Амина Набиуллина

15.15-16.00 - Георгий Писарев

03 июля

9.00-9.45 - Илья Аверин

9.45- 10-30- Евгений Кузнецов

10.30-11.15 - Альбина Джус

11.15-12.00 - Амина Набиуллина

12.00-12.45- Георгий Писарев

12.45-13.30- Елизавета Наприева

13.30-14.30- Обед

14.30- 15.15 - Полина Кооль

15.15-16.00 -

04 июля

9.00-9.45 -Пётр Писаренко

9.45- 10-30- Валерия Бурданова

10.30-11.15 –Артём Жук

11.15-12.00 - Арина Бахаева

12.00-12.45- Амина Набиуллина

12.45-13.30-

13.30-14.30- Обед

14.30- 15.15 -

15.15-16.00 -

Расписание мероприятий по специальностям «ансамбль/оркестр/скрипка» -

эксперт-специалист

Булахов Владислав Игоревич

Даты проведения мастер-классов: 30 июня – 04 июля 2019

30 июня

9.00-9.45 – Георгий Писарев

9.45-10.30– Дарья Вологжанина

10.30-11.15- Алла Сула

11.15-12.00- Татьяна Бескорсова

12.15-13.00 –Открытие ЛТШ

13.00-13.30 -Обед

13.30- 14.15 – Валерия Бурданова

14.15 -15 -Москва-дуэт

15.00-15.45 - ГК-дуэт

15.45-16.30 -Ансамбль-Ейск

16.45 – 18.15 –Оркестр

01 июля

9.00-9.45- Евгений Кузнецов

9.45.10.30 – Евфросиния Третьякова

10.30-11.15 - Ангелина Бондарчук

11.15-12.00 - Дарья Вологжанина

12.00-12.45 - Москва-дуэт

12.45-13.30- Ансамбль-Ейск

13.30- 14.3 - Обед

16.00-17.30 - Оркестр

02 июля

9.00-9.45 - Евгений Кузнецов

9.45-10.30 - Георгий Писарев

10.30- 11.15- Дарья Вологжанина

11.15-12.00- Евфросиния Третьякова

12.00-12.45- Илья Аверин

12.45- 13.30- Семён Никифоров

13.30-14.30 –Обед

14.30-15.15-Москва-дуэт

15.30-16.15- Дуэт ГК

16.30-18.00 –Оркестр

03 июля

9.00-9.45 –Артём Жук

9.45-10.30 –Арина Бахаева

10.30- 11.15- Дарья Вологжанина

11.15-12.00- Евфросиния Третьякова

12.00-12.45- Евгений Кузнецов

12.45- 13.30- Валерия Бурданова

13.30-14.30 -Обед

15.30-16.15-Глеб Михайловский

16.15 – 17.00- Ансамбль-Ейск

17.15-18.30 -Оркестр

04 июля

9.00-9.45 - Евгений Кузнецов

9.45-10.30 –Альбина Джус

10.30- 11.15- Виталий Хваль

11.15-12.00- Евфросиния Третьякова

12.00-12.45- Глеб Михайловский

12.45- 13.30- Семён Никифоров

13.30-14.30 –Обед

14.30-15.15- Дуэт Москва

15.15-16.00-Ансамбль-Ейск

16.00-16.45 –Оркестр

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

22.06.2019 

Объявлено расписание мастер-классов участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля (г.Ейск) по специальности "фортепиано"

 

Межрегиональная творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

Краснодарский край– город Ейск

Расписание мероприятий по специальности «фортепиано» -

эксперт-специалист Богданова Наталья Викторовна

Даты проведения мастер-классов: 30 июня – 04 июля 2019

30 июня

9.00 – 9.45 – Гуськова Татьяна

9.45 – 10.30 – Даншова Таисия

10.30 – 11.15 – Корчагина Аполлинария

11.15 – 12.00 – Самощенко Виктория

12.15 – 13.00 – Торжественное открытие

13.00 – 13.30 – обед

13.30 – 14.15 – Белик Александра

14.15 – 15.00 – Дзнеладзе Георги

15.00 – 15.45 – Мазур Артемий

15.45 – 16.30 – Мещанкин Евгений

16.30 – 17.15 – Мещанкин Евгений

1 июля

9.00 – 9.45 – Вакуленкова Полина

9.45 – 10.30 – Донскова Дарья

10.30 – 11.15 – Култышева Полина

11.15 – 12.00 – Мещанкин Евгений

12.00 – 12.45 – Мещанкин Евгений

12.45 – 13.30 – обед

13.30 – 14.15 – Валиева Анна

14.15 – 15.00 – Самощенко Виктория

15.00 – 15.45 – Хоменко Диана

15.45 – 16.30 – Абронин Илья

2 июля

9.00 – 9.45 –Даншова Таисия

9.45 – 10.30 – Корчагина Аполлинария

10.30 – 11.15 –Гуськова Татьяна

11.15 – 12.00 – Валиева Анна

12.00 – 12.45 – Белик Александра

12.45 – 13.30 – обед

13.30 – 14.15 – Дзнеладзе Георги

14.15 – 15.00 – Хоменко Диана

15.00 – 15.45 – Мещанкин Евгений

15.45 – 16.30 – Абронин Илья

3 июля

9.00 – 9.45 – Вакуленкова Полина

9.45 – 10.30 – Донскова Дарья

10.30 – 11.15 – Мещанкин Евгений

11.15 – 12.00 – Самощенко Виктория

12.00 – 12.45 – Валиева Анна

12.45 – 13.30 – обед

13.30 – 14.15 – Хоменко Диана

14.15 – 15.00 – Абронин Илья

15.00 – 15.45 – Култышева Полина

15.45 – 16.30 – Мазур Артемий

4 июля

9.00 – 9.45 – Гуськова Татьяна

9.45 – 10.30 – Даншова Таисия

10.30 – 11.15 – Корчагина Аполлинария

11.15 – 12.00 – Култышева Полина

12.00 – 12.45 –Белик Александра

12.45 – 13.30 – обед

13.30 – 14.15 – Дзнеладзе Георги

14.15 – 15.00 –Мазур Артемий

15.00 – 15.45 – Вакуленкова Полина

15.45 – 16.30 – Донскова Дарья

Уважаемые участники!

В расписании мастер-классов возможны изменения.

Пожалуйста, следите за нашим сайтом

11.06.2019 

Объявлены победители Конкурсного отбора Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля "Россия - территория талантов" в городе Ейске.

 

Межрегиональная Творческая Школа – Фестиваль «Россия – территория талантов»

Краснодарский край, город Ейск

Результаты Конкурсного отбора в номинации «фортепиано»

1. Абронин Илья

2.Белик Александра

3. Вакуленкова Полина

4. Валиева Анна

5. Гуськова Татьяна

6. Даншова Таисия

7. Дзнеладзе Георги

8. Донскова Дарья

9. Корчагина Аполлинария

10. Култышева Полина

11. Мазур Артемий

12. Мещанкин Евгений

13. Самощенко Виктория

14. Хоменко Диана


 

Результаты Конкурсного отбора в номинации «скрипка»

1. Аверин Илья

2. Батракова Изабелла

3. Бахаева Арина

4. Бескорсова Татьяна

5. Бондарчук Ангелина

6. Бурданова Валерия

7. Вакарюк Виктор

8. Вологжанина Дарья

9. Джус Альбина

10. Жук Артем

11. Кооль Полина

12. Кузнецов Евгений

13. Макарова Мария

14. Михайловский Глеб

15. Набиуллина Амина

16. Наприева Елизавета

17. Никифоров Семен

18. Писарев Георгий

19. Писаренко Пётр

20. Сула Алла

21. Третьякова Евфросиния

22. Хваль Виталий

23. Юрина Лидия


 

Результаты Конкурсного отбора в номинации «ансамбли» и «оркестры»

1. Ансамбль скрипачей старших классов ДШИ г. Ейска

2. Ансамбль скрипачей смешанных классов ДШИ г. Ейска

3. Дуэт скрипачей в составе Набиуллина А. и Вакарюк В.

4. Дуэт скрипачей в составе Макарова М. и Юрина Л.

29.04.2019  открыт прием Заявок!

Открыт прием заявок на участие в Конкурсном отборе Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля "Россия - территория талантов" в Краснодарском крае, город Ейск

Прием заявок продолжится до 04 июня 2019 года.

​​Наши телефоны:

+7 (495) 649-0326

+7 (926) 316-8482

Москва, Россия

​​Наши страницы:

© 2018-2019 Поколение-XXI.