новости

Гала-концерт участников Школы-Фестиваля.

Торжественное закрытие, вручение дипломов и грамот

28.03.2021

Отчетный концерт пианистов Школы-Фестиваля. Вручение дипломов пианистам

27.03.2021

Мастер-классы по специальности «скрипка» проводит доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Родион Леонидович Замуруев

25.03.2021

Мастер-классы по специальности «фортепиано» проводит заведующая отделением специального Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского Наталья Викторовна Богданова 

25.03.2021

20.03.2021   Расписание мастер-классов МТШФ г. Мытищи

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФОРТЕПИАНО»

БОГДАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Концертный зал 

22 марта, понедельник

09:00–09:45   Пайдютова Анастасия

09:45–10:30    Пайдютова Анастасия

10:30–11:15       Абашина Вероника

11:15–12:00       Сато Анна

12:00–12:45     Баранников Всеволод

12:45–13:30      Буюкян Елизавета

13:30–14:15       Перерыв

14:15–15:00      Щипунов Персей

15:00–15:45     Острецова Ольга

15:45–16:30     Острецова Ольга

16:30–17:15       Шаповалова Мария

17:15–17:30       Перерыв

17:30–18:15      Шаповалова Мария

18:15–19:00     Багрова Ксения

19:00–19:45    Багрова Ксения

25 марта, четверг

09:00–09:45    Багрова Ксения

09:45–10:30    Щипунов Персей

10:30–11:15       Абашина Вероника

11:15–12:00       Сато Анна

12:00–12:45     Баранников Всеволод

12:45–13:30     Куликова Анна

13:30–14:15      Перерыв

14:15–15:00     Куликова Анна

15:00–15:45    Воронина Софья

15:45–16:30    Воронина Софья

26 марта, пятница

09:00–09:45    Пайдютова Анастасия

09:45–10:30    Спандерашвили Тэона

10:30–11:15        Спандерашвили Тэона

11:15–12:00        Селезнёва Варвара

12:00–12:45      Селезнёва Варвара

12:45–13:30      Саакян Инна

13:30–14:15      Саакян Инна

27 марта, суббота

09:30–10:15    Саакян Инна

10:15–11:00      Буюкян Елизавета

11:00–11:45      Шаповалова Мария

11:45–12:30     Острецова Ольга

12:30–13:00   Круглый стол для всех участников проекта

13:00                 Отчетный концерт пианистов Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

                             «Россия–территория талантов»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СКРИПКА»

БУЛАХОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
Концертный зал или класс №24

21 марта, воскресенье

11:30–12:15     «Арпеджио»

12:15–13:00    «Крещендо»

13:00–13:45    Рябова Любава

14:00–14:45    Буше Филипп

15:00–15:30    Перерыв

15:30–16:15     Гуржеянц Эмилия

16:15–17:00     Дуэт

17:00–17:45    Каспина Мария

17:45–18:30    Балукова Анна

18:30–19:15    Трушина Софья

 

22 марта, понедельник

11:30–12:15      Квартет

12:15–13:00     Яковлева Арина

13:00–13:45   Балукова Анна

14:00–14:45   Трушина Софья

15:00–15:30   Каспина Мария

15:30–16:15     Перерыв

16:15–17:00     Пургина Анна

17:00–17:45    Пургин Николай

17:45–18:30    Ансамбль ДМШ

18:30–19:15     Гарифуллина Сафина

 

26 марта, пятница

15:30–16:15     Бурцева Софья

16:15–17:00     Бушина Анастасия

17:00–17:45    Гремячих Вероника

17:45–18:30     «Арпеджио»

18:30–19:15     «Крещендо»

 

28 марта, воскресенье

11:30–12:15      Засканова Мария

12:15–13:00     Засканова Кристина

13:00–13:45    Яковлева Арина

14:00–14:45    Пургина Анна

15:00–15:30    «Арпеджио»

15:30–16:15     Перерыв

16:15–17:00     Репетиция к Гала–концерту

17:00–17:45    Гала–концерт

ЗАМУРУЕВ РОДИОН ЛЕОНИДОВИЧ 

Концертный зал или класс №24

25 марта, четверг

10:00–10:45  Яковлева Арина

10:45–11:30   Трушина Софья

11:30–12:15     Илюшина Ксения

12:15–13:00    Гремячих Вероника

13:15–14:00    Рябова Любава

14:00–14:45   Сундеева Александра

14:45–15:15     Перерыв

15:15–16:00    Буше Филипп

16:00–16:45   Буше Филипп

17:00–17:45    Каргинова Таисия

17:45–18:30    Бушина Анастасия

18:45–19:30    Пургин Николай

СОКОЛОВА АННА НИКОЛАЕВНА

Концертный зал или класс №24

21 марта, воскресенье

13:00–13:45   Пургин Николай

13:45–14:30   Пургина Анна

14:30–15:15    Каргинова Таисия

15:15–15:45    Перерыв

15:45–16:30   Илюшина Ксения

16:30–17:15    Бушина Анастасия

17:30–18:15    Засканова Мария

18:15–19:00   Засканова Кристина

19:00–19:45  Сундеева Александра

 28 марта, воскресенье

12:15–13:00    Гуржеянц Эмилия

13:00–13:45   Илюшина Ксения

13:45–14:30    Гремячих Вероника

14:30–15:15     Гарифуллина Сафина

15:15–15:45     Перерыв

15:45–16:30    Бурцева Софья

16:30–17:15     Гала-концерт

17:30–18:15     Гала-концерт

16.03.2021   Объявлены результаты конкурсного отбора в г. Мытищи

Межрегиональная Творческая Школа-Фестиваль «Россия – территория талантов»

г. Мытищи

Список победителей Конкурсного отбора

 

Номинация «фортепиано»    

 1.Абашина Вероника

 2. Багрова Ксения

 3. Баранников Всеволод

 4. Буюкян Елизавета
5. Воронина Софья

 6. Куликова Анна

 7. Острецова Ольга
8. Саакян Инна
9. Сато Анна
10. Селезнёва Варвара
11. Спандерашвили Тэона
12. Пайдютова Анастасия

13. Шаповалова Мария

14. Щипунов Персей
 

Номинация «скрипка» 

 1. Балукова Анна

 2. Бурцева Cофья

 3. Буше Филипп

 4. Бушина Анастасия

 5. Гарифуллина Сафина

 6. Гремячих Вероника

 7. Гуржеянц Эмилия

 8. Засканова Мария
9. Засканова Кристина

10. Илюшина Ксения

11. Каргинова Таисия

12. Каспина Мария

13. Пуршин Николай

14. Пургина Анна

15. Рябова Любава

16. Сундеева Александра

17. Трушина Софья

18. Яковлева Арина
 

Номинация «ансамбли» 

1. Скрипичный дуэт (г. Электросталь)
2. Струнный квартет (г. Электросталь)
3. Ансамбль скрипачей младших классов "Крещендо"
4. Ансамбль "Арпеджио"

5. Струнный ансамбль Мытищинской ДМШ

​​Наши телефоны:

+7 (985) 222-3243

+7 (926) 316-8482

Москва, Россия

​​Наши страницы:

© 2018-2019 Поколение-XXI.