новости

Гала-концерт участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория талантов»

Торжественное закрытие, вручение дипломов и грамот

30.05.2021

Мастер-классы по специальности «хор» проводит заслуженный артист России Игорь Михайлович Цилин

30.05.2021

Мастер-классы по специальности «скрипка» проводит заслуженный артист России Владислав Игоревич Булахов

30.05.2021

Отчетный концерт участников Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля «Россия – территория талантов»

29.05.2021

Мастер-классы по специальности «флейта»  проводит преподаватель Московской средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных Зоя Валерьевна Вязовская

29.05.2021

Мастер-классы по специальности «фортепиано» проводит заведующая отделением специального фортепиано Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И.Чайковского Наталья Викторовна Богданова 

26.05.2021

Открытие Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля "Россия - территория талантов"

26.05.2021

24.05.2021   Расписание мастер-классов МТШФ г. Ревда

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФОРТЕПИАНО»

БОГДАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Малый концертный зал (№23)

26 мая, среда

09:30 – 10:00  Открытие Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

10:00 – 10:45  Елисеева Милана

10:45 – 11:30   Курдина Ольга

11:30 – 12:15     Пинигина Валерия

12:15 – 13:00    Денисова Александра

13:00 – 13:45   Дерябин Фёдор

13:45 – 14:30   Перерыв

14:30 – 15:15    Доброродный Иван

15:15 – 16:00    Соколов Максим

16:00 – 16:45   Серебренникова Ева

16:45 – 17:00   Перерыв

17:00 – 17:45    Шаммасова Дарья

17:45 – 18:30    Бургардт Николь

18:30 – 19:30    Горинская Екатерина

29 мая, суббота

09:00 – 09:45 Пинигина Валерия

9:45 – 10:30     Шамраева Анна

10:30 – 11:15      Комарова Любовь

11:15 – 12:00     Комарова Любовь

12:00 – 12:45   Озорнина Наталья

12:45 – 13:30   Озорнина Наталья

13:30 – 14:00   Перерыв

14:00 – 14:45   Цикулаев Серафим

14:45 – 15:30   Цикулаев Серафим

15:30 – 16:15   Серебренникова Ева

16:15 – 16:30   Перерыв

16:30 – 17:15   Петрухан Юлия

17:15 – 18:00   Петрухан Юлия

18:00 – 18:45  Репетиции в зале (Денисова А., Елисеева М., Курдина О., Шамраева А.)

19:00                 Отчетный концерт Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

30 мая, воскресенье

08:30 – 09:15   Доброродный Иван

09:15 – 10:00    Дерябин Фёдор

10:00 – 10:45    Комарова Любовь

10:45 – 11:30     Цикулаев Серафим

11:30 – 12:15      Петрухан Юлия

12:15 – 13:00     Озорнина Наталья

13:00 – 13:45    Шаммасова Дарья

13:45 – 14:15      Перерыв

14:15 – 15:00     Соколов Максим

15:00 – 15:45     Бургардт Николь

15:45 – 16:30     Горинская Екатерина

16:30 – 17:00     Перерыв

17:00                     Гала-концерт Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СКРИПКА»

БУЛАХОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Хоровой класс (№22)

30 мая, воскресенье

10:00 – 13:00    Дубских Лев

Концертный зал

30 мая, воскресенье

14:00 – 16:00    Хоры

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФЛЕЙТА»

ВЯЗОВСКАЯ ЗОЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Большой камерный зал (№8)

29 мая, суббота

10:30 – 11:15   Гуз Валерия

11:15 – 12:00    Клюкин Леонид

12:00 – 12:15   Перерыв

12:15 – 13:00   Титова Дарья

13:00 – 14:00 Перерыв

14:00 – 14:45  Ленцевич Александра

14:45 – 15:30   Прозорова Каллиста

15:30 – 15:45   Перерыв

15:45 – 16:30   Шевченко Софья

19:00                  Отчетный концерт Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

30 мая, воскресенье

10:00 – 10:45 Гуз Валерия

10:45 – 11:30    Клюкин Леонид

11:30 – 11:45     Перерыв

11:45 – 12:30    Титова Дарья

12:30 – 13:15    Ленцевич Александра

13:15 – 14:15     Перерыв

14:15 – 15:00    Прозорова Каллиста

15:00 – 15:45    Шевченко Софья

17:00                    Гала-концерт Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

ЦИЛИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Концертный зал «Чистый звук» (ул. Энгельса, д. 47)

30 мая, воскресенье

09:30 – 11:00   Хор «Гармония», руководитель Петухова Е.В.

11:00 – 11:15       Перерыв

11:15 – 12:45        Хор «Акварельки», руководитель Санто Н.Л.

12:45 – 13:00     Перерыв

13:00 – 14.:00    Хор мальчиков, руководитель Петухова Е.В.

17:00                      Гала-концерт Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля

17.05.2021   Объявлены результаты конкурсного отбора в г. Ревде

Межрегиональная Творческая Школа-Фестиваль 

«Россия – территория талантов»

г. Ревда

Список победителей Конкурсного отбора

 

Номинация «фортепиано»    

Бургардт Николь

Воронина София

Горинская Екатерина

Денисова Александра

Дерябин Фёдор

Доброродный Иван

Елисеева Милана

Комарова Любовь

Курдина Ольга

Озорнина Наталья

Петрухан Юлия

Пинигина Валерия

Серебренникова Ева

Соколов Максим

Цикулаев Серафим

Шаммасова Дарья

Шамраева Анна

 

Номинация «флейта» 

Гуз Валерия

Клюкин Леонид

Ленцевич Александра

Прозорова Каллиста

Титова Дарья

Шевченко Софья

Номинация «скрипка» 

Дубских Лев

Номинация «ансамбль» 

Хор «Акварельки»

Хор «Гармония»

Хор мальчиков и юношей

Открытие Межрегиональной Творческой Школы-Фестиваля "Россия - территория талантов"